Как вежливо отказать в интимной близости?

Между нами девочками. Общаемся, помогаем, делимся секретиками, сплетничаем о нас, сексе и мужчинах.
Сказочница

Как вежливо отказать в интимной близости?

Сообщение Сказочница » 02 сен 2015, 19:39

Парень, который к вам подошел, выглядит очень привлекательным и сильным. Ему нравится, как ты выглядишь, детка. Он делает намеки и потом предлагает стать к нему немного ближе. Как вежливо отказать ему в близости? Посмотрим, что вы можете сделать, чтобы сохранить с ним дружбу и не спать с ним, хотя это именно то, о чем он просит.

Посмотрите ему в лицо и определите серьезность его намерений переспать с вами. Это может быть проверка, шутка или минутная дрожь желания у вас в коленях. Присмотритесь внимательнее, чтобы быть уверенной и, если можете, прочитайте язык тела. Если это действительно предложение переспать с вами, спросите его: «Когда?» Будет правильным, если сначала вы спросите его именно об этом. Если у вас есть желание удержать этого человека в будущем, вам стоит узнать, когда он хочет переспать с вами.

Ответ «сейчас» может совершенно остановить его импульсивную идею затащить вас в постель. Взбейте его гонор и скажите ему, что вы не хотите спать с ним прямо сейчас. Это отвлечет его внимание на разговор, который позволит огню превратиться в тлеющие угли.

Когда он спросит, когда же вы хотите с ним переспать, если не сейчас, скажите ему, что вам надо подумать и что вы скажете ему об этом, когда у вас будет ответ. Давление не должно быть причиной того, почему один человек вступает в интимные отношения с другим человеком, даже если этот человек ему нравится. Будьте тверды в своих словах, не говорите слишком много, достаточно одного раза.

Скажите, что вас волнует проблема венерических заболеваний. Вы же не знаете, болен ли он чем-нибудь или нет? Спросите его, знает ли он о том, сколько заболеваний передается половым путем. Если это и человек, который хотел бы, чтобы вы стали в один прекрасный день его девушкой, то он поговорит с вами об этом. Вы останетесь в хороших отношениях, и не будете испытывать принуждения к интимной близости, прежде, чем вы действительно хотите отношений с этим парнем.

Если он пойдет, значит все, что ему было нужно, это - на одну ночь провести хорошо время. Если он ушел и вернулся, он, может быть, смущен тем, что не подумал о том, чего хотите вы, а думал только о себе. Если он вернулся, не отчитывайте его, а похвалите за то, что он позволил вам высказаться в принятии решения о близости.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Руслан

Re: Как вежливо отказать в интимной близости?

Сообщение Руслан » 04 сен 2015, 00:57

Ну какая же ерунда... Почему просто нельзя поговорить друг с другом? Что за детский сад?
Сказка, сколько тебе лет?

Вернуться в «Женский форум»