Стриптиз для любимого – удовольствие для двоих

Между нами девочками. Общаемся, помогаем, делимся секретиками, сплетничаем о нас, сексе и мужчинах.
Сказочница

Стриптиз для любимого – удовольствие для двоих

Сообщение Сказочница » 02 сен 2015, 19:58

В мыслях каждой влюбленной девушки рано или поздно появляется идея сделать своему любимому приятное – станцевать эротический танец. Это прекрасный способ выразить свое отношение к мужчине и не менее действенный метод освежить чувства. Однако очень часто дальше идеи дело не идет, по разным причинам: неуверенность в себе и своей фигуре, страх показаться смешной, неумение танцевать и др.

Если неуверенность в своих силах очень большая, а желание станцевать стриптиз все-таки остается, можно обратиться к профессионалам. На сегодняшний день очень многие фитнес клубы в своем разнообразии спортивных программ предлагают, в том числе, стрип-денс. Несколько занятий помогут чувствовать себя увереннее, научиться нужным движениям, а главное – уметь слышать музыку и свое тело. Ведь только в гармонии возможен успешный результат.

Однако можно и не тратить время и средства на спортивные клубы, стриптизу можно вполне научиться самостоятельно. Нужно только учесть несколько правил:

1. Все начинается с музыки. Нужно подобрать мелодии, которые нравятся и приносят удовольствие. Еще лучше, если при первых звучаниях музыки уже хочется танцевать.
  2. Тренироваться танцевать нужно у зеркала, чтобы видеть себя. Сначала будет очень непривычно, возможно движения будут скованы. После нескольких раз свое тело не будет казаться таким неуклюжим.
  3. Поначалу придется заставлять себя гладить и прикасаться к телу, со временем это станет более естественным. Но это неотъемлемая часть эротического танца, ведь мужчинам нравится, когда женщины любят свое тело.
  4. Нужно продумать одежду для стриптиза и последовательность ее снимания. Ее не должно быть слишком мало, но и не очень много, ведь процесс, который затянулся, не принесет нужного удовольствия.
  5. Можно посмотреть несколько видеороликов в интернете. Ведь не обязательно быть профессиональной танцовщицей, чтобы порадовать любимого стриптизом.

Креативность и новизна в отношениях всегда приносят свои плоды в виде разгорающейся страсти и согревающей нежности. Даже если стриптиз будет не совсем удачным, удовольствие получат оба партнера, ведь самое главное – это любовь, которая объединяет. Кроме того, есть большая вероятность, что после эротического танца со стороны женщины, мужчина захочет сделать любимой приятное таким же способом. И это, безусловно, стоит того!
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Мариночка

Re: Стриптиз для любимого – удовольствие для двоих

Сообщение Мариночка » 25 дек 2015, 15:20

Я думаю что самостоятельно особо не научишься. Пробовала, но как-то не особо уверена в своих силах.

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 05 янв 2016, 17:09

Мариночка писал(а):Я думаю что самостоятельно особо не научишься. Пробовала, но как-то не особо уверена в своих силах.

Ничего не нужно там выдумывать - интимная обстановка, красивое белье, сексуальное настроение, и пошла, пошла, пошла...

Сказочница

Сообщение Сказочница » 08 янв 2016, 22:00

Мариночка писал(а):Я думаю что самостоятельно особо не научишься. Пробовала, но как-то не особо уверена в своих силах.
Так я же и пишу - можно обратиться в профессиональную студию танца.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Мариночка

Сообщение Мариночка » 27 мар 2016, 14:41

Сказочница писал(а):Так я же и пишу - можно обратиться в профессиональную студию танца.

Что-то не могу представить, как прихожу и говорю:"Где тут у вас стриптизу учат?" А с другой стороны и дополнительная профессия на черный день ;)

Вернуться в «Женский форум»