Фаллоимитатор, вопрос к женщинам какой выбрать?

Обсуждаем темы связанные с интимными товарами (интимными игрушками). Отзывы, советы, предложения.
mr_Smit

Фаллоимитатор, вопрос к женщинам какой выбрать?

Сообщение mr_Smit » 04 сен 2015, 09:43

Хочу сделать жене подарок (сюрприз :) ) не знаю какой выбрать.
Хочется узнать Ваши предпочтения, почитать советов и рекомендаций.
Интересует разновидность (с присоской, вибрациейи т.п.), длина и диаметр.

Жду Ваших советов и подсказок.

-ЛилиТ-

Re: Фаллоимитатор, вопрос к женщинам какой выбрать?

Сообщение -ЛилиТ- » 04 сен 2015, 15:23

Судя по всему в секс-шопе большие фалоимитаторы покупают женщины, а мужья "на подарок" выбирают *небольшой и потоньше*... :lol:

Руслан

Сообщение Руслан » 05 сен 2015, 08:14

mr_Smit писал(а):не знаю какой выбрать.
Хочется узнать Ваши предпочтения, почитать советов и рекомендаций.
Интересует разновидность (с присоской, вибрациейи т.п.), длина и диаметр.

При выборе секс-игрушки, нужно помнить о нашей индивидуальности. У каждого из нас разное телосложение, а так же особенности в строении половых органов, в расположении эрогенных зон.
ХХХ-товары статичны, они (пока еще ;) ) не могут автоматически подстраиваться под своего обладателя. Даже такие простые вагинальные шарики имеют сотни модификаций, отличающихся по форме, весу и размеру. Это относится и к другим секс-игрушкам.
Нужно найти то, что подойдет вашему партнеру или вам, а сделать это можно только попробывав (перепробывав) предлагаемый ассортимент, так сказать, опытным путем.
Но, когда найдете именно "вашу игрушку" считате, что до конца жизни кайф обеспечен.

БарХан

Сообщение БарХан » 05 сен 2015, 18:50

-ЛилиТ- писал(а):Судя по всему в секс-шопе большие фалоимитаторы покупают женщины, а мужья "на подарок" выбирают *небольшой и потоньше*... :lol:

Иногда в секс-шопах такие елдаки можно увидеть, что просто офигиваешь - неужто купит кто :shock: .
Предположим кому-то действительно нравятся большие. Но там же есть по 40 см и больше, с огроменной головкой.
Зачем такие кому-то???

Сказочница

Сообщение Сказочница » 16 дек 2015, 12:58

Самый популярный во всем мире вибратор - Hitachi Magic Wand. Это не только вибратор, но и массажер для спины, шеи, точнее это вибромассажер, который стали использовать как вибратор. Попробуйте его, если не понравится, всегда можно использовать, по прямому назначению.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

mr_Smit

Сообщение mr_Smit » 19 дек 2015, 17:21

Сказочница писал(а):Самый популярный во всем мире вибратор - Hitachi Magic Wand. Попробуйте его, если не понравится, всегда можно использовать, по прямому назначению.

Спасибо, читал о нем много положительных отзывов. Только форма его немного смущает, он ведь совсем не эротичен.

Мариночка

Сообщение Мариночка » 19 янв 2016, 10:31

А вы уверены, что ваш сюрприз станет для жёны приятным? Надеюсь вы сперва с ней посоветовались? Если бы мой муж без предупреждения притащил домой фаллоимитатор, я бы насторожилась.

Лорик

Сообщение Лорик » 02 май 2017, 20:18

В настоящее время на рынке секс игрушек представлен огромный выбор фаллоимитаторов. Они отличаются по размеру, объему, материалам, формам. Как же не растеряться в таком широком ассортименте и не ошибиться в выборе?

Самое главное при выборе секс игрушки — определиться с размером, формой и материалом. Средняя длина фаллоимитатора колеблется от 15 до 25 см. Какой подходит именно вам, зависит от личных предпочтений.

Диаметр — не менее важная деталь при выборе фаллоимитатора. Обычно этот параметр составляет от 3 до 5 см. Приобрести игрушку потолще или, наоборот, потоньше - решать, конечно же, вам, т.к. все зависит от особенностей вашего тела. Но, выбирая секс игрушку, учитывайте то, что средний диаметр эрогированного мужского полового члена составляет 4 см.

Итак, с размером вы определились. Теперь следует перейти к выбору материала, из которого изготовлен фаллоимитатор. Материал имеет не менее важное значение, чем диаметр и длина — ведь при использовании игрушки, вы должны получать только положительные эмоции, а приятные тактильные ощущения при этом играют ведущую роль.

Фаллоимитаторы изготавливают из пластика, геля, силикона, латекса, стекла, а также UR3, LoveSkin, Cyberskin, Futurotic, SoftTouch (это новейшие материалы, на ощупь практически не отличимые от человеческой кожи). Пластиковые фаллосы отличаются невысокой ценой, но имеют очень простой дизайн и совершенно не гибкие. Если вам нужен относительно мягкий и гибкий фаллоимитатор, то следует обратить внимание на гель.
Слабый мужчина не знает, как затащить девушку в постель…
Сильный не знает, как её оттуда выгнать...

Вернуться в «Разговорчики»