3 причины почему изменяет муж

Между нами девочками. Общаемся, помогаем, делимся секретиками, сплетничаем о нас, сексе и мужчинах.
Сказочница

3 причины почему изменяет муж

Сообщение Сказочница » 05 сен 2015, 20:35

Женщина является прообразом мудрости, красоты и нежности. К сожалению, не все могут похвастаться набором этих качеств. До замужества девушки позволяют быть себе немного ветреными, озорными и невероятно оптимистичными. Куда девается задор после замужества?

Все хорошо.

Все хорошо, даже когда очень плохо. Это лозунг крепкой семейной жизни. Когда муж приходит с работы нужно его накормить, поинтересоваться, как прошел его день, а не нагромождать его «светлую» голову суетными разговорами, упреками, обсуждением насущных проблем. Его это когда-нибудь достанет. Он будет искать утехи не столько физической, сколько моральной вне дома. Ведь в большинстве случаев то, что кажется для жены катастрофой, для мужа выглядит как плевое дело. И не важно способен ли он его выполнить. Нужно быть умней. Нет, нужно быт хитрей. Главное в меру. Если он умен и сообразителен, то решит вопрос и без Вашей помощи. Не суетитесь, не трещите ему над ухом. Будьте сдержанны, улыбайтесь.

Секс – составляющая счастливого брака.

Почему-то выйдя замуж, девушки забывают о том, какими дикими кошечками они были до замужества. Халат, бигуди и телесериалы – вот их главные фишки. А как же трусики-бикини, пеньюары и шикарные растрепанные локоны? Муж должен хотеть одну лишь жену. Он сможет заглядываться на других женщин, если периодически его будет «насиловать» собственная жена. Дерзость в сочетании с сексуальностью – вот взрывной коктейль. Пейте его до дна вместе.

Красота спасет мир.

Быт, дети и различные хлопоты, в том числе материальные, не являются аргумент в пользу небрежности по отношению к самой себе. Ведь выглядеть красиво можно, не прилагая особых усилий.

У Вас длинные роскошные волосы? Вымыв голову соберите их в пучок. Утром вы снимите резинку и Ваши локоны с естественной завивкой распадутся по плечам.

Не будьте однообразной. Сделайте без повода макияж, остригите челку, перекрасьте волосы. Будьте для мужа загадкой, непрочитанной до конца книгой.

Настоящая жена – это не только домработница, но и любовница, верный друг в одном лице.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

БарХан

Re: 3 причины почему изменяет муж

Сообщение БарХан » 16 дек 2015, 12:16

Мужчине много не нужно - комфорт, уют и секс!

Вернуться в «Женский форум»