Разнообразие в сексе: как у Вас?

Интимные отношения в браке. Советы, проблемы, способы добиться гармонии.
-ЛилиТ-

Разнообразие в сексе: как у Вас?

Сообщение -ЛилиТ- » 15 дек 2015, 17:28

Поделитесь советом на тему "как можно разнообразть секс?" Что интересненькое посоветуете вытворить? У меня с мужем по этому поводу тупик :cry:

Сказочница

Re: Разнообразие в сексе: как у Вас?

Сообщение Сказочница » 15 дек 2015, 17:34

-ЛилиТ- писал(а):Поделитесь советом на тему "как можно разнообразть секс?" Что интересненькое посоветуете вытворить? У меня с мужем по этому поводу тупик :cry:

Как разнообразить секс.

Со временем обычный секс приедается, и эта истина, увы, правдива. Рано или поздно желание заниматься сексом снижается, ведь оба партнера знают, что все предсказуемо и этот раз будет таким же, как и все остальные.

Существует масса советов о том, как разнообразить секс с помощью интим-игрушек, сексуального белья, смены места занятия сексом и т.д. Однако помимо таких традиционных способов разнообразить интимную жизнь существуют еще неимоверное количество других, не менее эффективных.

Так, отличным способом разнообразить сексуальную жизнь станет виртуальный секс. С помощью него партнеры смогут открыть для себя новые уголки таинственного мира секса. Занимаясь виртуальным сексом по смс, партнеры смогут раскрыться и не стесняться писать то, что они не осмелились бы сказать лично. В такой форме занятия сексом можно не бояться и рассказывать о своих желаниях.

Также разнообразить привычный секс можно необычной прелюдией, например, когда один из партнеров находится вне дома, можно устроить ему сюрприз: прислать эротическое фото с прикрепленным сообщением интимного характера. Виртуальным сексом можно заниматься, даже находясь в одной квартире, просто общаться из разных комнат. Так, когда степень возбуждения будет просто нестерпимой, партнеры могут воссоединиться.

Еще один способ, с помощью которого можно разнообразить сексуальную жизнь – это игра. Но это не такая игра, которую представляет большинство людей: учитель и ученица, медсестра и пациент, стюардесса и пассажир. Суть этой игры заключается в том, что партнер должен беспрекословно выполнять то, что ему говорит другой. Эту игру лучше всего использовать в качестве прелюдии, например, возможен такой сценарий: девушка расположилась на кровати, а мужчина одним только голосом говорит ей, что ей делать, как и где себя ласкать, при этом сам не прикасаясь к ней.

Такой сценарий хорош тем, что здесь мужчина сможет почувствовать себя главным, женщина сможет научиться слушаться своего мужчину, прислушиваться к своим желаниям. К тому же, мужчина сможет контролировать действия партнерши, играясь с ней и дразня. Такой способ хорош для того, чтобы повысить чувствительность и улучшить умение прислушиваться к партнеру. Партнер может заставить другого партнера ласкать себя на его глазах – это повысит доверие между партнерами. Гарантировано такая интригующая игра подарит массу новых впечатлений.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Сказочница

Сообщение Сказочница » 15 дек 2015, 17:37

Раньше с мужем постоянно разный секс пробовали. Вот только вопроса о том,как его разнообразить никогда не было. Видимо фантазия тогда была очень богатая. Куда все ушло?
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

БарХан

Сообщение БарХан » 19 янв 2016, 10:23

Так ли оно нужно это разнообразие? Когда ты любишь и чувствуешь партнёра секс даже в одной позе не бывает одинаковым. А эти ролевые игры и жонглирование позже - на любителя.

Макс

Сообщение Макс » 21 янв 2016, 16:36

Разнообразие разнообразию рознь. Кому-то достаточно ролевых игр и секс игрушек, а кому- то свинг и БДСМ маловато будет.

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 27 янв 2016, 18:24

БарХан писал(а):Так ли оно нужно это разнообразие? Когда ты любишь и чувствуешь партнёра секс даже в одной позе не бывает одинаковым.

По моему это первый раз когда я с тобой согласна. Добавлю только, что все зависит от настроения. Иногда так хочется чего-то нового, необычного.

БарХан

Сообщение БарХан » 06 фев 2016, 23:27

-ЛилиТ- писал(а):По моему это первый раз когда я с тобой согласна. Добавлю только, что все зависит от настроения. Иногда так хочется чего-то нового, необычного.

Я специально никогда и не перечил.
А по сексуальному разнообразию - всему своё место и, главное, время. Возможно и возраст, хотя пошалить можно в любом возрасте.

kcapdoc3

Сообщение kcapdoc3 » 07 сен 2016, 12:20

Попробуйте секс втроем!

Вернуться в «Семейная жизнь»