Игольчатое колесо Вартенберга

Обсуждаем темы связанные с интимными товарами (интимными игрушками). Отзывы, советы, предложения.
Мариночка

Игольчатое колесо Вартенберга

Сообщение Мариночка » 25 дек 2015, 15:18

Подскажите об этой штуке. Ищу описания - везде слова о "медицинском приборе", а с другой стороны - одна из самых продаваемых интимных игрушек. Расскажите кто пробовал игольчатое колесо Вартенберга в любовных ласках. Что с ним делать и как ощущения?

П.С. Вот кстати, как это колесо Вартенберга выглядит:

Изображение

Руслан

Re: Игольчатое колесо Вартенберга

Сообщение Руслан » 25 дек 2015, 15:28

Ничего сложного в применении колеса Вартенберга нет. Крепко фиксируете партнера и наяриваете колесиком по самым сокровенным местам :D В первый раз можно катать по всему телу, а по реакции партнера поймете, где эти самые сокровенные места и находяться.
Катайте и ничего не бойтесь, повредить или травмировать таким игольчатым колесиком нельзя - все-таки медицинский прибор :)

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 05 янв 2016, 17:07

Реакция на такое колесико может быть очень разной, в зависимости от типа колеса, неожиданности прикосновения, обстановки и партнера. Видела даже многорядные колеса. Например такое

7_Wheel_Wartenberg.jpg
Многорядное колесо Вартенберга
7_Wheel_Wartenberg.jpg (70.74 KiB) 1960 просмотра

Но меня больше впечатлило обычное игольчатое.

Сказочница

Сообщение Сказочница » 08 янв 2016, 21:58

Какая интересная штучка. Интересно, а в медицине она для чего применяется? Я, немного, в шоке. Все под секс переделали. Хитачи - изначально массажер для спины, колесо Вартенберга - тоже из медицины. Да, основной инстинкт, есть основной инстинкт...
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Руслан

Сообщение Руслан » 09 янв 2016, 17:29

Сказочница писал(а):Интересно, а в медицине она для чего применяется?

Да легко, изучайте:

Использовать инструмент просто, ведь «шаг» иголок небольшой (около 3 мм), а времени на повторные уколы практически не тратится, ведь колесо плавно сдвигается по коже. Пациент субъективно оценивает уровень болевого ощущения и достаточно точно может отметить уровень снижения или пропадания боли. Таким образом, можно быстро и относительно точно отметить уровень поражения, границы снижения (или патологического повышения) болевой и тактильной чувствительности. Игольчатое колесо очень удобно использовать при определении уровня поражения спинного мозга, при котором дерматомы ниже границы поражения не имеют болевой чувствительности.

Минусы данного приспособления являются его плюсами. Слишком частые уколы иголками мешают пациенту сконцентрироваться. Исходя из личного опыта, скажу, что при уколах обычной иголкой от неврологического молоточка, или зубочисткой, или обычной разогнутой скрепкой можно точнее определить границу нарушений ощущения боли. Тогда как колесико является, скорее, скрининговым инструментом в том случае, когда нарушения чувствительности не подразумеваются, однако проверка чувствительности обязательна в неврологическом осмотре.

Колесо Вартенберга: видео

БарХан

Сообщение БарХан » 11 янв 2016, 22:03

Не представляю такой штукой да по яйцам :shock: :o жесть

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 14 янв 2016, 14:06

БарХан писал(а):Не представляю такой штукой да по яйцам :shock: :o жесть

Колесики не травмирует. Ну если только предположить, что может заклинить, перестать вращаться и тогда. Но это маловероятно.
P.S. А вот пугает - это есть...

XXX

Сообщение XXX » 14 янв 2016, 22:05

Сначала разогрейте себя массажом, лучше с хорошим тонизирующим маслом, тогда воздействие от игольчатого колесика будет сравнимо с раскаленной бритвой. Выдержать невозможно и потом еще около полу часа чувствуешь его на себе. Спокойная кожа таких ощущений не дает, просто немного щикотно.
Сексуально удовлетворенный человек, в принципе, более счастлив, работоспособен и доволен своей жизнью.

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 14 янв 2016, 22:32

XXX писал(а):Сначала разогрейте себя массажом, лучше с хорошим тонизирующим маслом

Какой ты, однако, затейник. Уже мечтаю попробовать.

Сказочница

Сообщение Сказочница » 18 янв 2016, 22:26

Руслан, спасибо. Очень познавательно.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Вернуться в «Разговорчики»