Муж или любовник – с кем лучше в постели?

Между нами девочками. Общаемся, помогаем, делимся секретиками, сплетничаем о нас, сексе и мужчинах.
-ЛилиТ-

Муж или любовник – с кем лучше в постели?

Сообщение -ЛилиТ- » 02 сен 2015, 14:24

Женщины по своей природе намного чаще хранят супружескую верность, нежели мужчины. Однако в современном мире в погоне за равенством полов, представительницы прекрасного пола все чаще и чаще стали искать мужского внимания на стороне. И в большинстве случаев любовник оказывается в постели лучше родного мужа. Похоже на очередной закон подлости, да только женщины сами не понимают, чего себя лишали и продолжают лишать на супружеском ложе.

Суть проста – с посторонним человеком, а в особенности малознакомым, женщина может позволить себе исполнить самые смелые желания и фантазии. Казалось бы, в омут с головой следует бросаться с родным и близким человеком. Да только на практике все совсем наоборот. Женщина, выйдя замуж, создает в своей голове иллюзию идеально семьи, считая все свои фантазии и мечты, касающиеся интимной жизни, неприемлемыми и неприличными. Более того, наличие общих с супругом друзей, родственников, знакомых или коллег также ставит подсознательный психологический блок. Даже если женщина знает, что ее муж не из тех, кто станет за глаза обсуждать ее сексуальные эксперименты, на подсознательном уровне этот блок срабатывает и порождает страх. Женщине кажется, что если она шокирует своего благоверного невероятным желанием чего-то из ряда вон выходящего, ее брак треснет по швам.

И вот женушка с трясущимися от этого страха ножками прыгает в объятья любовника, которого никто не знает и не видел, и позволяет себе все, что душа пожелает. Она лишает своего мужа возможности побыть в постели тем, кем она его хочет видеть. А после, с уверенностью, заявляет самой себе, что ее образцовая семья была бы абсолютно идеальной, будь ее супруг также хорош в сексе, как любовник.

При этом редкая женщина решится попробовать вести себя в постели с мужем так, как ведет себя с любовником. И спустя годы супружеской жизни, редкая женщина будет суетиться по поводу красивого нижнего белья, вызывающего макияжа или идеально уложенной прически, прежде чем лечь с мужем в кровать. Однако же с новым мужчиной та же женщина будет волноваться даже об идеальности своего педикюра, не говоря уж о всем вышесказанном.

Решение такой проблемы только одно и оно полностью в руках женщины – сломать в себе все мифические, никому не нужные и бестолковые барьеры и воплотить в реальность свои желания с мужем. Кроме того, это укрепит брак, прибавит мужчине уверенности в себе и избавит женщину от нежелательных измен по обе стороны брачного союза.

Что скажете?

Сказочница

Re: Муж или любовник – с кем лучше в постели?

Сообщение Сказочница » 02 сен 2015, 16:00

-ЛилиТ- писал(а):Что скажете?

Моя подруга очень недовольна фигурой мужа. От толстый (тяжелый). А в любовники выбрала себе стройного худого парня. И наслаждается. Так что в статье есть доля истины.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

БарХан

Re: Муж или любовник – с кем лучше в постели?

Сообщение БарХан » 05 сен 2015, 19:34

-ЛилиТ- писал(а):Женщины по своей природе намного чаще хранят супружескую верность, нежели мужчины.

Насколько я знаю по-статистике все наоборот:
По данным социологических исследований, проведенных в странах Европы и бывших странах СНГ, ученые установили, что женщины изменяют чаще мужчин.

И еще:
В странах Европы, США, а также, в России, Белоруссии и Украине, приблизительно Измены замужних женщин 42% замужних женщин изменяют своим мужьям. Из них более половины имеют постоянного любовника.

Вернуться в «Женский форум»