Секс машина Цезарь

Обсуждаем вопросы касающиеся секс машин. Секс машины для женщин, мужчин, БДСМ.
Макс

Секс машина Цезарь

Сообщение Макс » 27 янв 2016, 17:58

Подскажите какую секс машину из Цезарей выбрать? Рассматриваем 2.0, 3.0 и 4.0. Как я понимаю Цезарь 2.0 более плавный - начинает работать с 0 фрикций, а Цезарь 3.0 - минимум от 70-ти.
Так же у них разная глубина проникновения: 6,5 см у 2.0 против 8,5 см у 3.0.
В итоге по характеристикам предпочтительнее Цезарь 2.0, но по цене он практически на 10 тысяч рублей дороже :(
Посоветуйте какую секс машину брать. Может быть 4.0, но о нем ещё мало информации.

Сказочница

Re: Секс машина Цезарь

Сообщение Сказочница » 29 янв 2016, 17:29

Все Цезари - достаточно дорогие секс-машины, но по качеству одни из самых солидных. Конкретную модель, к сожалению, выбрать не помогу. У каждой есть свои плюсы и минусы.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

-ЛилиТ-

Сообщение -ЛилиТ- » 02 фев 2016, 19:27

Все Цезари достаточно мощные. Цезарь 2 работает очень тихо, легко и быстро собирается. По ощущениям сравнить не могу, так-как все три не испытывала. Думаю вам нужно определяться исходя из своих жилищных условий и материального состояния, в остальном они все будут дарить примерно одинаковое удовольствие.

Ник

Сообщение Ник » 17 мар 2016, 20:23

Я бы посоветовал третьего Цезаря (такого). Очень серьёзный агрегат, король секс-машин, точнее Император. Удобный и многофункциональный. Множество регулировок и совсем не шумный.

Вернуться в «Секс машины»