Зачем симулировать оргазм?

Между нами девочками. Общаемся, помогаем, делимся секретиками, сплетничаем о нас, сексе и мужчинах.
-ЛилиТ-

Зачем симулировать оргазм?

Сообщение -ЛилиТ- » 02 сен 2015, 14:27

Большинство взрослых людей, увы, хоть раз в жизни, но сталкивалось с таким грустным и неоднозначным явлением, как симулирование оргазма. Обычно полагают, что имитируют высший пик сексуального наслаждения только дамы, но некоторые источники утверждают, что мужчины тоже это могут. Так зачем же притворяться во время занятий любовью, замечают ли это «вторые половинки» и вредно ли это для организмов самих притворщиков?

Женщины часто симулируют оргазм, чтобы секс быстрее закончился. Обычно это происходит, если женщина не хотела близости. Это не всегда изнасилование, у нее просто может быть трудный день, что-то болит, проблемы на работе, ребенок вывел из себя… А все эти незначительные для сильного пола факторы очень влияют на возбуждение дам. Поэтому она имитирует оргазм, чтобы партнер понял: он удовлетворил любимую женщину, можно позаботиться и о собственном удовольствии.

Также девушки часто имитируют оргазм из благодарности. Например, она возвращается домой после тяжелого дня, а там ее ждет вкусный ужин, романтическая атмосфера, презент. Тогда, есть или нет у нее настроения, женщина идет на близость и симулирует оргазм.

Порой девушка просто не хочет выглядеть фригидной. Современное общество считает, что раскрепощенная нормальная женщина обязана желать секса всегда и везде, но в реальности у большинства это далеко не так. Вот бедняжки и упражняются в актерском мастерстве.

Почти невозможно привести какую-либо статистику того, замечают ли мужчины актерско-постельные потуги партнерши. Ведь каждый человек индивидуален, и оргазм каждый раз разный: по интенсивности, продолжительности, по тому, как выражается. Одно можно сказать почти наверняка: если женщина притворяется систематически, чем опытней ее мужчина, тем больше шансов, что он ее раскусит.

А теперь о совсем грустном. Имитация оргазма для женского организма не только не полезна, а очень вредна. Девушке, как и мужчине, необходима разрядка, выброс гормонов радости – эндорфинов, который происходит во время оргазма. Конечно, последствия безоргазменного бытия проявятся не сразу – но они непременно будут. И спектр их широк: от раздражительности, стервозности, депрессии – до миомы матки.

Так что стоит отбросить лень, стеснительность, глупые отговорки, например «у меня много работы», «у нас дети маленькие» - и броситься с головой в увлекательный процесс изучения своего тела. Потому что испытать оргазм с партнером может каждая – стоит только захотеть!

Мариночка

Re: Зачем симулировать оргазм?

Сообщение Мариночка » 19 дек 2015, 09:58

Считаю что нужно. Мой любимый без моей актерскойй игры переживает.

Вернуться в «Женский форум»