Лучший препарат для потенции

Обсуждаем препараты, позволяющие повысить потенцию (все кроме таблеток и лекарств) - БАДы, гели и другие эффективные средства. Мужской форум.
Ник

Лучший препарат для потенции

Сообщение Ник » 05 июл 2020, 21:05

Предлагаю определить, выбрать и обсудить лучший препарат для потенции. Если предложите несколько популярных вариантов сделаю опрос с голосованием. В любом случае практически у каждого есть опыт применения. Думаю будет полезно обсудить и обменяться им.

mr_Smit

Re: Лучший препарат для потенции

Сообщение mr_Smit » 05 июл 2020, 21:21

В свое время столкнулся с проблемой потенции. Напугался знатно. Сразу бегом к врачу, а он мне насоветовал много препаратов. Думаю, ну хоть один выбрать. Почитал отзывы по форумам, составил список и выбрал - Визарсин. Гораздо дешевле виагры, действует безотказно без побочных эффектов. Рекомендую.

robur

Сообщение robur » 06 июл 2020, 10:58

Применял препарат Визарсин Ку-Таб, когда из-за переутомления начались проблемы с эрекцией. Результат потрясающий. Сейчас, иногда беру его просто для обострения ощущений.

Макс

Сообщение Макс » 06 июл 2020, 20:55

Ну товарищи, что-то вы совсем сомнительный препараты рекомендуете. Вообще о таких не слышал. Состав читать страшно. Могу посоветовать vas gigas - реальная вещь.
Эффект сильный - можно за ночь 3-4 раза. И состав натуральный, никаких побочных эффектов.

Вернуться в «Препараты для потенции»