Трибестан для потенции: отзывы

Обсуждаем эффективные таблетки, позволяющие повысить потенцию. Виагра и её аналоги. Топ лучших препаратов. Мужской форум.
mr_Smit

Трибестан для потенции: отзывы

Сообщение mr_Smit » 05 июл 2020, 21:33

Добрый день. Хочу узнать мнение о таблетках Трибестан. Мне его супруга предлагает "для бодрости". Спрашивал на других форумах - везде банят или флудят. Жду ваши советы и рассказы об опыте использования.

Игнат

Re: Трибестан для потенции: отзывы

Сообщение Игнат » 06 июл 2020, 06:44

Очень интересовался этими таблетками, но отпугнула цена.
Читал, что он укрепляет здоровье, и помогает в нормализации уровня тестестерона. Нужно понимать что это БАД. Аналогичное действие оказывает ливзея.

Макс

Сообщение Макс » 06 июл 2020, 21:06

Сдал анализы, результат которых показал пониженный уровень тестостерона, с другой стороны был избыток какого-то женского гормона. Врач прописал курс таблеток Трибестан вместе с витаминами. По цене дороговато, но он сказал что сам пропивает такой курс раз в год.
Вариант колоть гормоны он признал не лучшим, потому-что можно получить привыкание.
Курс я пропил, надеюсь запустить нормальную выработку тестостерона.

robur

Сообщение robur » 17 июл 2020, 19:40

Опыт успешный. Принимал трибестан во время еды три раза в день. Первое время результата не было, затем потенция пошла вверх. К сожалению счастье было не долгим, возникла сыпь и тошнота - аллергическая реакция на какой-то из компонентов препарата. Усли у вас проблем с аллергией нет - рекомендую.

Вернуться в «Таблетки для потенции»