Капсулы Саймы: отзывы

Обсуждаем препараты, позволяющие повысить потенцию (все кроме таблеток и лекарств) - БАДы, гели и другие эффективные средства. Мужской форум.
Ник

Капсулы Саймы: отзывы

Сообщение Ник » 16 июл 2020, 17:43

Изображение

Всем привет. Попробовал половинку капсулы Саймы. Эффект превзошел все мои ожидания. Все согласно инструкции. Но про препарат информации очень мало, одна сплошная реклама. Капсулы из Китая - это меня немного смущает, и еще само действие достаточно сильное, поэтому вопрос - насколько они безопасны для здоровья, и как влияют на давление? С утра, кстати, немного болела голова. Может ли быть это связано с препаратом?

mr_Smit

Re: Капсулы Саймы: отзывы

Сообщение mr_Smit » 16 июл 2020, 18:19

Был опыт применения. Мое мнение - эффект слабоват. Не скажу, что отсутствует совсем, но не то что я хотел. Возможно также что эффект был не от препарата, а от меня самого. Через несколько дней шла кровь из носа, но это может быть и не связано.

robur

Сообщение robur » 17 июл 2020, 19:34

Может вы разные препараты употребляли? Уж очень описание действия отличаются :D

Ник

Сообщение Ник » 20 июл 2020, 08:39

mr_Smit писал(а):Был опыт применения. Мое мнение - эффект слабоват.

Спасибо. Если не секрет, сколько вам лет? И какое количество препарата приняли - целую капсулу?

mr_Smit

Сообщение mr_Smit » 21 июл 2020, 11:34

Ник писал(а):Спасибо. Если не секрет, сколько вам лет? И какое количество препарата приняли - целую капсулу?

Да, все верно - одну капсулу, целую. Я, кстати, не понимаю, как её можно разделить. Лет 36

Вернуться в «Препараты для потенции»