Таблетки Very Hard: твердый и крепкий

Обсуждаем эффективные таблетки, позволяющие повысить потенцию. Виагра и её аналоги. Топ лучших препаратов. Мужской форум.
robur

Таблетки Very Hard: твердый и крепкий

Сообщение robur » 17 июл 2020, 19:58

Изображение
Испытал аналог виагры из Китая - таблетки "Твердый и крепкий". Препарат замечательный.
Срабатывает очень быстро - не позже 20 минут. Стоит отлично. Даже утром после "бурной" ночи.
Противопоказаний не было, лицо не краснело (давление в норме) и без тошноты и аллергии. Цена - разумная. Хочу поделиться своим опытом и узнать ваше мнение.

Ник

Re: Таблетки Very Hard: твердый и крепкий

Сообщение Ник » 17 июл 2020, 20:02

Препарат на потенцию влияет положительно. Помните о партнерше и все будет ОК.
Действительно эффективная вещь, берите обязательно https://moskva-magazin.ru/shop/UID_10.html Реально - твёрдый и крепкий

Сказочница

Сообщение Сказочница » 18 июл 2020, 09:01

По совету подруги "прописала" мужу этот БАД, под видом витаминов для укрепления иммунитета. Очень довольна. Секс становиться дольше и чаще. Муж считает что вторая молодость наступила. Я молча соглашаюсь, и все довольны.
Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать…
Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…

Кукарача

Сообщение Кукарача » 19 июл 2020, 09:16

Применял несколко раз. Член стоял почти 12 часов. Партнерша была в приятном ах@е от того, что мы делали всю ночь. Правда, как мне показалось, есть небольшое побочное действие - головная боль и заложенный нос, как во время простуды. Но обычный анальгин все снял.

Макс

Сообщение Макс » 19 июл 2020, 19:27

Вставлю свои 5 копеек. Несколько месяцев назад товарищ угостил в сауне :D Отсыпал несколько таблеток, сказал что потенция будет о-го-го. Периодически я его подгон употребляю и тестирую. Скажу честно - действие где-то на четверочку. Видимо он все-таки немного эффект преувеличил, но что и не работает, сказать не могу.

Вернуться в «Таблетки для потенции»