Упражнения для потенции

Обсуждаем эффективные средства позволяющие повысить потенцию (витамины, народные средства). Все кроме препаратов, таблеток и лекарств. Мужской форум.
Макс

Упражнения для потенции

Сообщение Макс » 19 июл 2020, 19:32

Навеяло темой с велосипедами. Я уверен, что если потенция связана с тестостероном, а значит с общим состоянием организма, то её вполне можно увеличить с помощью физических упражнений. Так ли это. Давайте обсудим, поделимся опытом.

Кукарача

Re: Упражнения для потенции

Сообщение Кукарача » 21 июл 2020, 12:11

Думаю в первую очередь стоит вспомнить о докторе Арнольде Кегеле и его системе упражнение.

Доктор Арнольд Кегель – профессор акушерства и гинекологии – стал широко известен за пределами Соединённых Штатов. Произошло это благодаря системе упражнений для женщин, которую Кегель разработал в середине прошлого столетия.

Регулярное выполнение упражнений доктора Кегеля позволяет мужчинам:
1. Поддерживать на высоком уровне тонус всех мышц, участвующих в процессе эякуляции.
2. Увеличить продолжительность эрекции и полового акта, контролируя семяизвержение.
3. Повысить эмоционально-чувственные реакции (так же, как и в случае с женщинами до беременности и после родов).
4. Продлить общий период сексуальной активности, сведя к минимуму возрастные изменения.

robur

Re: Упражнения для потенции

Сообщение robur » 22 июл 2020, 07:25

У меня знакомый дедушка делает такие упражнения. Стоит, расставив ноги широко, как в полуприседе, вытянув руки вперед. Я пробовал повторить, и действительно, мышцы у корня члена напрягаются сильно.

Вернуться в «Средства для потенции»