Капли Эро Сексин Форте

Обсуждаем препараты, позволяющие повысить потенцию (все кроме таблеток и лекарств) - БАДы, гели и другие эффективные средства. Мужской форум.
Ник

Капли Эро Сексин Форте

Сообщение Ник » 26 июл 2020, 18:43

Капли Эро сексин форте (Ero-Sexin® Forte Fluid) - это препарат (афродизиак) для восстановления сексуальной силы у мужчин. Повышает половое влечение, устраняет нарушения половой функции, усиливает сексуальные желания и помогает при комплексах сексуальной неполноценности. Оказывает стимулирующее воздействие и способствует повышению кровоснабжения области половых органов.

От себя могу сказать, что капли действуют не сразу, но уверенно. Стояк хороший. Состояние эротического куража, кто понимает, о чем говорю.

Макс

Re: Капли Эро Сексин Форте

Сообщение Макс » 03 авг 2020, 12:32

Эро-сексин стимулирует выработку половых гормонов специальными железами, повышает жесткость мужского полового члена и возбудимость клитора, даже если вы уже преклонного возраста. Восстанавливает сексуальную силу при частых половых сношениях. Совместим с легким алкоголем.

mr_Smit

Сообщение mr_Smit » 05 авг 2020, 11:32

Я бы перед применением рекомендовал пристально изучить состав, как этих капель, так в целом и любых лекарственных препаратов. Понять какой (какие) составляющие обеспечивают "необходимый эффект" и после этого принимать решение об употреблении.

robur

Сообщение robur » 18 авг 2020, 21:35

Я тоже подтверждаю слова автора темы. Капли действительно обладают положительным воздействием. Возможен, конечно, и психологический эффект, весь восточный колорит и антураж, плюс вкус и запах. Ну и действие компонентов препарата исключать нельзя.

Вернуться в «Препараты для потенции»