Шарики Тигр Лаоху бад

Обсуждаем препараты, позволяющие повысить потенцию (все кроме таблеток и лекарств) - БАДы, гели и другие эффективные средства. Мужской форум.
Ник

Шарики Тигр Лаоху бад

Сообщение Ник » 03 авг 2020, 12:24

Изображение
Шарики Тигр «Лаоху» повышают сексуальное влечение, стимулируют деятельность нервных узлов спинного мозга, которые отвечают за эрекцию, усиливают циркуляцию крови в органах малого таза, укрепляют мужское либидо.
Действие препарата эффективно стимулирует потенцию, увеличивает приток крови в область малого таза, повышает сексуальное влечение, стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга, которые отвечают за сексуальную эрекцию.

mr_Smit

Re: Шарики Тигр Лаоху бад

Сообщение mr_Smit » 05 авг 2020, 11:38

Пробовал эти шарики. В упаковке 3 штуки, каждая в пластиковом футляре. По консистенции напоминает пластелин. Я принимал по собственной инструкции - шарик разделил на половину. Эффект держиться 2 дня, соответственно мне упаковки хватило на 12 дней, но это если каждый день заниматься сексом. Действие мягкое, давление не скачит и на следующий день голова не болит.

Кукарача

Re: Шарики Тигр Лаоху бад

Сообщение Кукарача » 18 авг 2020, 14:05

Могу отметить, что у меня есть определенный перечень препаратов, которые оказывают положительное действие на потенцию. Но это самое действие у них отличается, как по скорости и продолжительности, так и по ощущениям.

Вернуться в «Препараты для потенции»