Мазь для потенции

Обсуждаем эффективные средства позволяющие повысить потенцию (витамины, народные средства). Все кроме препаратов, таблеток и лекарств. Мужской форум.
Игнат

Мазь для потенции

Сообщение Игнат » 05 июл 2020, 07:56

Всем привет. Много раз пробовал таблетки и бады для улучшения потенции. Вопросов по их действию нет. Но то, как они влияют на весь организм (давление и т.д.) меня смущает. Нахожусь в поиске альтернативы. Читал, что некоторые мази оказывают аналогичное действие. Если есть опыт, поделитесь.

robur

Re: Мазь для потенции

Сообщение robur » 05 июл 2020, 15:25

Недавно вернулся из командировки. С собой брал жену. Последнее время стали снимать деревенский домик.
Рассказывю, потому что заболел зимой - остеохондроз и боли в плече. Жена намазала мне спину и руку финалгоном. Потом возник ceкс. От малой дозы финалгона на члене эффект был как от виагры. Раньше не верил в эти мази/гели, и тут подумал: резко свое мнение изменил!

Игнат

Сообщение Игнат » 05 июл 2020, 15:49

robur писал(а):Недавно вернулся из командировки. С собой брал жену. Последнее время стали снимать деревенский домик.
Рассказывю, потому что заболел зимой - остеохондроз и боли в плече. Жена намазала мне спину и руку финалгоном. Потом возник ceкс. От малой дозы финалгона на члене эффект был как от виагры. Раньше не верил в эти мази/гели, и тут подумал: резко свое мнение изменил!

Спасибо за ответ, интересный эффект. На я думаю финалгон - это не предназначенная для потенции мазь. От него не может быть побочных эффектов в виде жжения или раздражения? Я бы больше хотел узнать про те мази, которые рекомендованы для потенции.

Алекс

Сообщение Алекс » 05 июл 2020, 16:08

Если посмотреть на вопрос чисто теоретически, мази должны работать. Смысл мази в том, что она проникает через слизистую или кожу, и в большинстве случаев улучшает кровообращение, а приток крови к органу - это всегда хорошо.

Ник

Сообщение Ник » 16 июл 2020, 17:36

Видел в интернете несколько рецептов мазей, например нитроглицериновая и мазь из цветков календулы. Но без рецепта врача абсолютно не готов смазывать свой орган чем попало. Бал неудачный опыт, однажды использовал гель после бритья, думал снимет раздражение. Но, то что для лица нормально, для члена очень-очень неприятно.

Вернуться в «Средства для потенции»